Skinny | oh lala lavender | Chiusura a gancio
24,90 €
Disponibile, tempi di consegna: 1-3 giorni
Codice prodotto:
92429
Info sui prodotti
Immergetevi nella leggerezza del taglio con il grembiule per parrucchieri SKINNY di Trend-Design! Con solo un tocco di stoffa, questo grembiule da taglio non è solo un must-have per i parrucchieri, ma anche una coccola per i vostri clienti. Disponibile in sei trendy colori pastello, lo SKINNY non solo dà al vostro salone un look fresco, ma garantisce anche il massimo comfort durante l'indossamento.
La leggerezza dello SKINNY lo rende la scelta ideale, specialmente quando fa caldo fuori. I vostri clienti apprezzeranno la piacevole brezza mentre tagliate loro i capelli. Basta con grembiuli pesanti e scomodi - scoprite la libertà dello SKINNY!
| Tipo di prodotto: | Mantella da taglio |
|---|---|
| Collezione: | Skinny |
| Colore: | oh lala lavender |
| Personalizzazione: | Senza |
| Caratteristiche: | super leggera e super morbida, traspirante |
| Dotazione: | Aperture per le maniche a fessura |
| Tipo di chiusura: | Chiusura a gancio |
| Taglia(e): | 135 x 150 cm |
| Materiale: | 100 % Poliestere |
| Circonferenza collo: | ca. 60 cm |
| Lunghezza del dorso: | circa 50 cm (a seconda della circonferenza del collo) |
| Gruppo target: | donne, uomini |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.