NANO Air | grigio | Chiusura a gancio
Prezzo di vendita:
33,21 €
% Prezzo normale: 36,90 € (10% risparmio)
Disponibile, tempi di consegna: 1-3 giorni
Codice prodotto:
94048
Info sui prodotti
Una volta NANO - sempre NANO! Questa mantella morbida e vellutata è perfetta per il taglio. Combina in modo eccellente la straordinaria leggerezza e l'innovativa tecnologia NANO resistente antimacchia.
| Tipo di prodotto: | Mantella da taglio |
|---|---|
| Collezione: | NANO |
| Colore: | grigio |
| Personalizzazione: | Senza |
| Caratteristiche: | Tecnologia NANO, antimacchia, super leggera e super morbida, traspirante |
| Dotazione: | Aperture per le maniche a fessura |
| Tipo di chiusura: | Chiusura a gancio |
| Taglia(e): | 135 x 150 cm |
| Materiale: | 100 % Poliestere |
| Circonferenza collo: | ca. 60 cm |
| Lunghezza del dorso: | ca. 50 cm (a seconda della circonferenza del collo) |
| Gruppo target: | donne, uomini |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.